New Balance 327 Trainers Beige EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 327 grigio bianco donna - 40

Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Sneaker 327 beige | 40

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
117,00 €
Spedizione gratuita

Sneaker New Balance 327

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
121,99 €
Spedizione gratuita

Sneaker New Balance 327

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Sneaker New Balance 327

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '327' rosso carminio / offwhite Donna new balance 40

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - WS327 Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Sneaker New Balance 327

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design unico: colori contrastanti, mix di retrò e modernità
• Comfort e funzionalità: soletta in schiuma leggera, suola in gomma aderente
• Eco-friendly: realizzate con materiali riciclati di alta qualità

Prodotti simili

New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
94,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 327 Trainers Bianco EU 39 Donna
94,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 327 Sneaker
99,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 327 grigie arancioni donna - 40
94,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance 327 beige rosa - 37
94,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 327 Trainers Beige EU 40 Donna

Offerta più conveniente

New Balance 327 Donna: Una Fusione Audace tra Retro e ModernoEntra in una nuova era di stile con le New Balance 327, una sneaker che si distingue nel mondo delle calzature da donna. Traendo profonda ispirazione dall´età d´oro della corsa negli anni ´70, questo design non è solo una calzatura, è un capo di tendenza per la donna moderna che apprezza sia l´eredità che il design contemporaneo. Le 327 catturano magistralmente l´essenza di un decennio fondamentale, trasformando la semplicità classica in una silhouette audace e all´avanguardia che attira l´attenzione.Le New Balance 327 si distinguono per la loro audace e angolare rivisitazione delle classiche scarpe da corsa. Progettate per essere indossate tutto il giorno, la loro costruzione unica offre un´esperienza di supporto e comfort dal primo all´ultimo passo. Colmando perfettamente il divario tra abbigliamento sportivo e moda di tutti i giorni, queste sneakers a taglio basso si abbinano senza sforzo a tutto, dal denim casual all´abbi
94,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)