New Balance 327 - Sneakers bianche con logo in vernice-Bianco 39
New Balance 327 Sneaker
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita
New Balance 327 Sneaker
Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 10,00 €
New Balance 327 Donna Fashion Trainers Bianco - 39 EU
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,16 €
Spedizione da 14,99 €
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni leggere: Costruzione per una mobilità ottimale.
- Suola antiscivolo: Grip superiore su varie superfici.
- Design moderno: Estetica elegante con dettagli retrò.
16 varianti a partire da 72,00 €
New Balance WS327GD 327 Donna, Moonbeam (121) EU 37.5
94,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance Donna 327 in Bianco, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 36
72,00 €
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 327 Donna Grigio Bianco Sneakers Da Stile - 37 EU
132,16 €
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
New Balance NB 327 (U327CI) Scarpe da ginnastica da Donna, per allenamento, comode, casual, in nubuck, stilose, leggere 36 EU
135,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Prodotti simili
New Balance Sneakers basse 327 in Beige 37
104,00 €
spartoo.it
Spedizione gratuita