New Balance 327 Trainers Beige EU 38 Donna

NEW BALANCE PJ WS327 sneakers moda Donna 38

offerte usate a partire da

New Balance 327 Trainers Beige EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 327 bianco sporco leopardato donna - 38

Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione gratuita

New Balance 327 Sneaker

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
115,44 €
Spedizione gratuita

New Balance 327 Sneaker

Disponibilità immediata
116,84 €
Spedizione da 10,00 €

NEW BALANCE Sneaker 327 crema | 41

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
117,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 327 Sneaker

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 8,00 €

New Balance 327 Sneaker

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione da 8,00 €

NEW BALANCE PJ WS327 sneakers moda Donna 38

2-3 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '327' bianco Donna new balance 38-38,5

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NEW BALANCE PJ WS327 sneakers moda Donna 38
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE PJ WS327 sneakers moda Donna 39
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE PJ WS327 sneakers moda Donna 40 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance WL373PJ2 373 Donna, Dark Blue EU 37.5
84,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE PJ WS327 sneakers moda Donna 37.
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance 327 Trainers Beige EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica da Donna New Balance 327: Una Fusione Audace di Retrò e ModernoEntra in una nuova era di stile con le New Balance 327, una sneaker di spicco nel mondo delle calzature femminili. Traendo profonda ispirazione dall´età d´oro della corsa negli anni ´70, questo design non è solo una calzatura, è un pezzo distintivo per la donna moderna che apprezza sia l´eredità che il design contemporaneo. Le 327 catturano sapientemente l´essenza di un decennio fondamentale, trasformando la semplicità classica in una silhouette audace e alla moda che attira l´attenzione.Le New Balance 327 si distinguono per la loro audace e angolare rivisitazione delle classiche scarpe da corsa. Progettate per essere indossate tutto il giorno, la loro costruzione unica offre un´esperienza di supporto e comfort dal primo all´ultimo passo. Colmando perfettamente il divario tra abbigliamento sportivo e moda quotidiana, queste sneakers basse si abbinano senza sforzo a tutto, dai jeans casual all´abbigliame
94,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)