Scarpe Shimano sh-rx801 Noir

Scarpe mtb Shimano RX801 - Nero 46 / Nero

Scarpe Shimano sh-rx801 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
176,72 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe Shimano RX801 nero intenso - 46

Consegna in 24 ore
188,95 €
Spedizione gratuita

Shimano Rx801 Gravel Shoes Nero EU 46 Uomo

6 giorno(i) lavorativi
189,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Unisex Brx801l46 Scarpe RX8 (RX801), Nero, Taglia 46, Nero, 46 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da ciclismo MTB da donna Shimano SH-EX500W nero (39 EU)
90,90 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Ge500 - Uomo - Nero - Taglia 41- modello 2024
84,04 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Shimano GE7 MTB nero - 40
134,03 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Ge700 - Uomo - Nero - Taglia 43- modello 2024
134,03 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Ge700 - Uomo - Nero - Taglia 45- modello 2024
110,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Shimano sh-rx801 Noir

Offerta più conveniente

Scarpe da competizione molto leggere in gravel, audaci come il loro cavaliere.CARATTERISTICHELa struttura avvolgente della tomaia in morbida pelle sintetica bilancia l'erogazione di potenza e il comfort.Suola in composito di carbonio super rigido e leggero per le gare ad alta velocità Gravel Le doppie manopole BOA® Li2 a profilo compatto con impugnatura in gomma consentono microregolazioni rapide e precise.Le alette in TPU, leggere e resistenti all'abrasione, garantiscono prestazioni di pedalata bilanciate e capacità fuori dalla bici.La grafica stampata e vivace è una dichiarazione di design audace.Sistema progettato con pedali SPD per la massima efficienza e stabilità della pedalata.
176,72 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT