Northwave Hammer Plus Xc-gravel Shoes Bianco EU 40 Uomo

Scarpe Mtb Northwave Hammer Plus - Grigio chiaro 40 / Grigio

Northwave Hammer Plus Xc-gravel Shoes Bianco EU 40 Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Northwave Hammer Plus MTB bianco grigio-blu nero - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

Northwave Hammer Plus grigio chiaro/nero EUR 40

3-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

NORTHWAVE Corsair 2 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 43- modello 2024
106,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Northwave Corsair 2 - Blu 46 / Blu
91,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave corsair 2 mtb shoes green black
88,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
NORTHWAVE Corsair 2 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 41- modello 2024
108,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Northwave Corsair 2 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Verde 44
106,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Northwave Hammer Plus Xc-gravel Shoes Bianco EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

NORTHWAVE Hammer Plus MTB Shoes: Precisione, Potenza e Prestazioni per Ogni SentieroScatena il tuo pieno potenziale sul sentiero con le scarpe MTB NORTHWAVE Hammer Plus. Progettate per i mountain biker dedicati che esigono sia alte prestazioni che comfort per tutto il giorno, queste scarpe sono il tuo partner ideale per conquistare terreni impegnativi, dai giri veloci di cross-country alle epiche avventure all-mountain. Progettate con una calzata versatile adatta sia per Uomini che per Donne, le Hammer Plus offrono una connessione superiore alla tua bici e al sentiero, assicurando che ogni watt di potenza si traduca in slancio in avanti.Al centro delle Hammer Plus c´è la formidabile suola Jaws Evo. Questa suola ad alte prestazioni vanta un indice di rigidità di 8.0, garantendo un eccezionale trasferimento di potenza ad ogni pedalata, in modo che nessuna della tua energia venga sprecata. Ma la potenza non è tutto sui sentieri imprevedibili. La suola presenta un avanzato sistema di fless
103,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.