Scarpe mtb northwave escape evo 2 donna nero blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,49 €

Northwave Escape Evo 2 Mtb Shoes Nero EU 37 Donna Black / Turquoise

7 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da donna Northwave Escape Evo 2 Noir

2-6 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Escape Evo 2 Mtb Shoes EU 37

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe mtb northwave escape evo 2 donna nero blu

Offerta più conveniente

una corsa per fuggire dalla vita di tutti i giorni e assaporare l ignoto aderenza e protezione flessibilita e leggerezza le vostre scarpe sono le compagne che vi farannoguadagnare ogni centimetro di corsa o dicamminodettagli suola damp evo con allacciatura walking friendly con suola in gomma naturale per un aderenza superiore e soletta in eva per un assorbimento ottimale degli urti regolazione della zeppa di 35 mm tomaia in mesh ripstop traspirante con inserti in tpu su punta e tallone per una maggiore protezione dagli impatti nuova imbottitura sulla parte superiore della linguetta per un maggiore comfort lacci e cinturino in velcro sopra peso 341 g
70,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe Northwave Corsair 2 MTB verde bosco nero - 41
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Northwave Crossland Plus - scarpe MTB - donna Black 37 EU
109,16 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave Corsair 2 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Verde 44
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Scarpe Northwave Corsair 2 - Blu 46 / Blu
86,36 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave Corsair 2 WMN - scarpa MTB - donna 40 EU Grey man
83,26 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €