Endura mt500 burner scarpe per pedali piatti navy

Scarpe mtb endura mt500 burner flat pedal blu navy 40

Endura mt500 burner scarpe per pedali piatti navy

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
79,99 €

Endura Burner Mt500 Mtb Shoes Blu EU 40 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Endura Burner MT500 blu - 40

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
110,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura Copriscarpa MTB Mt500 Nero M
27,48 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Copriscarpa Mtb Mountain Bike Freezing Point Ii Nero Uomo L
29,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Copriscarpa MTB Mt500 Nero L
27,48 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Copriscarpa Mtb Mountain Bike Freezing Point Ii Nero Uomo M
29,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Endura mt500 burner scarpe per pedali piatti navy

Offerta più conveniente

mt500 burner scarpa a pedale piatto prestazioni tecniche trainer stile trail dettagli tessuto altamente resistente con inserti traforati per una migliore ventilazione fodera a basso assorbimento e ad asciugatura rapida il plantare egm ottimizza il comfort e il trasferimento di potenza le zone di aderenza stickyfoot garantiscono un eccellente connessione ai pedali le sezioni della punta e del tallone distribuiscono lo stickyfoot dura in un disegno aggressivo e scolpito per fornire un eccellente aderenza e durata alla camminata il profilo flessibile bilancia rigidita e flessibilita per il trasferimento di potenza e il controllo i lacci tradizionali e il cinturino aggiuntivo in velcro mantengono i piedi saldamente in posizione la linguetta impedisce l ingresso di fango e sporcizia il tallone foderato in pelle di squalo aiuta a mantenere il piede in posizione i rinforzi sulla punta e sul tallone offrono protezione dai detriti volanti durante il trail riding
79,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it