Scarpe mtb endura mt500 burner flat pedal grigio nero

offerte usate a partire da

Scarpe mtb endura mt500 burner flat pedal grigio nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione gratuita

Endura Burner Mt500 Mtb Shoes Nero EU 47 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

MT500 Burner Flat Shoe - Scarpe MTB da Uomo, Nero, 47 EU

Unknown
128,99 €
Spedizione gratuita

MT500 Burner Flat Shoe - Scarpe MTB da Uomo, Nero, 47 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,33 €
Spedizione gratuita

MT500 Burner Flat Shoe - Scarpe MTB da Uomo, Nero, 47 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
223,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Endura Scarpe Mtb Hummvee
74,87 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe mtb endura mt500 burner flat pedal blu navy 45
105,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Endura Hummvee nero - 45
44,98 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Endura hummvee xc mtb shoes grey
106,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,92 €
Endura hummvee xc mtb shoes grey
64,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Scarpe mtb endura mt500 burner flat pedal grigio nero

Offerta più conveniente

pedane flat mt500 burner performance tecniche cestino stile trail particolari tessuti molto resistenti con pannelli traforati per una migliore ventilazione fodera a basso assorbimento ad asciugatura rapida il plantare egm ottimizza il comfort e il trasferimento di potenza le aree di contatto stickyfoot grip garantiscono un eccellente connessione con i pedali le sezioni della punta e del tallone distribuiscono lo stickyfoot dura in un modello scolpito aggressivo per fornire un aderenza eccellente durante la camminata e una durata perfetta il profilo flessibile bilancia rigidita e flessibilita per il trasferimento di potenza e il controllo i lacci tradizionali e il nastro in velcro aggiuntivo mantengono i piedi saldamente in posizione la linguetta impedisce l ingresso di fango e sporco il tallone foderato in pelle di squalo mantiene il piede in posizione i rinforzi sulla punta e sul tallone forniscono protezione contro i detriti volanti sui sentieri
85,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it