Scarpe Moto Donna Segura Braxton Rosso37 Rosso

SEGURA SEGURA - Stivali Braxton Lady Rosso 37

Scarpe Moto Donna Segura Braxton Rosso37 Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
133,99 €
Spedizione gratuita

Segura Braxton Motorcycle Shoes Rosso EU 37 Donna

4 giorno(i) lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Segura Braxton Scarpe moto da donna, rosso, taglia 37 per donne

1 - 2 giorni
144,00 €
Spedizione da 7,99 €

SEGURA - Stivali Braxton Lady Rosso Rosso 37

1-3 giorni lavorativi
167,35 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design elegante e affusolato per donne.
• Funzionalità: Chiusura con cerniera e velcro per comfort.
• Protezione: Materiali resistenti per sicurezza e durata.

Prodotti simili

Segura Maddox Stivali da moto, marrone, taglia 41 per maschi
170,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Segura Maddox Stivali da moto, marrone, taglia 40 per maschi
170,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Segura Stivali da moto Maddox Marrone Taglia 44 Uomo
170,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Segura Hodge 2 Stivali moto, nero, taglia 41 per maschi
139,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Scarpe Moto Segura Maddox Marrone43 Marrone
170,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Moto Donna Segura Braxton Rosso37 Rosso

Offerta più conveniente

Scarpe da moto di Segura.Caratteristiche:• Pelle bovina• Trattamento idrorepellente• Puntale rinforzato• Tallone rinforzato• Rinforzo anti-schiacciamento trasversale• Zip laterale• Materiale riflettente• Omologati EN 13634:2017
133,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it