Mizuno Wave Inspire 22 Lightning Yellow/Dazzling Blue, Giallo, 42.5 EU

Scarpe Mizuno Wave Inspire 22 giallo bianco - 42.5

offerte usate a partire da

Mizuno Wave Inspire 22 Lightning Yellow/Dazzling Blue, Giallo, 42.5 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
104,90 €
Spedizione da 4,90 €

Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Uomini - giallo, blu

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Inspire 22 Lightning Yellow/Dazzling Blue, Giallo, 42.5 EU

Disponibilità immediata
111,55 €
Spedizione gratuita

WAVE INSPIRE 22 Mizuno Lime

1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Inspire 22 Running Shoes Giallo EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave Inspire 22 42.5

3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Mizuno Wave Inspire 22 giallo bianco - 42.5

Consegna in 24 ore
115,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Inspire 22 Lightning Yellow/Dazzling Blue, Giallo, 42.5 EU

Disponibilità immediata
138,24 €
Spedizione da 6,90 €

Mizuno Wave Inspire 22 Lightning Yellow/Dazzling Blue, Giallo, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,55 €
Spedizione da 9,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mizuno Wave Skyrise 6 Scarpe Neutrali Uomini - Grigio
98,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
MIZUNO WAVE RIDER 29 42
99,00 €
17 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Ultima 17 Scarpe neutrali Uomini - blu, giallo
98,00 €
15 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 45
100,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Inspire 22 Lightning Yellow/Dazzling Blue, Giallo, 42.5 EU

Offerta più conveniente

L'intera suola è realizzata utilizzando il nuovo materiale Mizuno, Azoto Infused Mizuno Enerzy NXT, che combina un'elevata ammortizzazione per assorbire l'impatto durante la corsa con un eccellente ritorno di energia per potenti toe-off. Dispone inoltre di Mizuno Enerzy NXT nello strato inferiore, nonché di una piastra ondulata dal design unico per garantire un equilibrio di alto livello di ammortizzazione morbida e stabilità.
104,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it