Mizuno Wave Ibuki 5 Trail Running Shoes Verde,Nero EU 40 Uomo

Scarpe Mizuno Wave Ibuki 5 nero rosso ocra - 40

Mizuno Wave Ibuki 5 Trail Running Shoes Verde,Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trail running Mizuno Wave Ibuki 5 Vert 40

2-8 giorni
82,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mizuno Wave Ibuki 5 Trail Running Shoes Verde,Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Uomo MIZUNO Wave Ibuki 5Inizia la tua avventura nel trail running con le MIZUNO Wave Ibuki 5, la scarpa perfetta per i runner aspiranti che desiderano esplorare il mondo oltre l´asfalto. Progettata per aprire l´incredibile mondo del trail running ai principianti e agli appassionati di percorsi leggeri, questa scarpa offre la perfetta combinazione di comfort, stabilità e aderenza per darti sicurezza in ogni passo del tuo viaggio. Che tu ti avventuri su strade sterrate, sentieri battuti o percorsi leggeri nel bosco, le Wave Ibuki 5 sono il tuo partner affidabile per scoprire la natura.Sperimenta un nuovo livello di comfort e reattività ad ogni falcata. Il tallone è ingegnerizzato con l´innovativa MIZUNO ENERZY FOAM, un materiale eccezionale che offre un´ammortizzazione eccezionale per ammorbidire i tuoi atterraggi e un elevato ritorno di energia per spingerti in avanti. Questa tecnologia aiuta a ridurre l´affaticamento e mantiene le tue gambe fresche, permettendot
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Court CC - Bianco (42,5)
100,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita