Mizuno Wave Sky 9 Scarpe neutrali Uomini - bianco, blu

Mizuno Scarpe da running neutre Wave Sky 9 Uomini – Bianco/Blu 42

Mizuno Wave Sky 9 Scarpe neutrali Uomini - bianco, blu

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
130,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Sky 9 Scarpe neutrali Uomini - bianco, blu

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
130,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
130,99 €

Mizuno Wave Sky 9 42

3-4 giorni lavorativi
131,00 €
Spedizione gratuita

WAVE SKY 9 Mizuno Bianco

1-3 giorni
133,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Sky 9 51 Scarpe Running da uomo Protettive Ammortizzate Snow White

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione da 5,50 €

Scarpe Mizuno Wave Sky 9 bianco giallo blu - 42

Consegna in 24 ore
133,95 €
Spedizione gratuita

MIZUNO WAVE SKY 9 - J1GC2502-51

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,80 €
Spedizione da 8,00 €

Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Sky 9

Disponibilità immediata
136,80 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
136,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
MIZUNO WAVE RIDER 29 42
99,00 €
16 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Skyrise 6 Scarpe Neutrali Uomini - Grigio
98,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 45
66,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Sky 9 Scarpe neutrali Uomini - bianco, blu

Offerta più conveniente

Facilmente decollare in ogni corsa La scarpa neutra Mizuno Wave Sky 9 è la scelta ideale per chi cerca una corsa particolarmente morbida e confortevole. Grazie all'innovativa tecnologia dell'intersuola, offre un'ammortizzazione elastica e allo stesso tempo garantisce un comportamento fluido nella corsa, perfetto per gli allenamenti rilassati o per le distanze più lunghe La tomaia traspirante si adatta comodamente al piede e supporta il movimento naturale a ogni passo. Grazie alla combinazione di stabilità e flessibilità, la Wave Sky 9 offre un'esperienza di corsa equilibrata che convincerà sia i principianti che i corridori esperti. Ammortizzazione morbida e reattiva : per il massimo comfort sulle lunghe distanze Comportamento dinamico al rotolamento : Favorisce uno stile di corsa naturale e fluido Tomaia traspirante : Assicura un clima confortevole al piede anche in condizioni di caldo Con la scarpa neutra Mizuno Wave Sky 9, correrete come se foste sulle nuvole: comodi, leggeri e pien
130,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it