Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Court Clay Court 61gc2435 62 44.5 44.5 Rosso

Scarpe Mizuno Wave Enforce Court Rosso/Bianco Uomo - TERRA BATTUTA

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Court Clay Court 61gc2435 62 44.5 44.5 Rosso

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
73,95 €
Spedizione da 9,95 €

Mizuno Wave Enforce Court Cc Clay Shoes Rosso EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Court CC - fiery red/white/sun-dried tomato - Bianco (44,5)

Consegna in 3-5 giorni
97,90 €
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Court Clay Court 61gc2435 62 44.5 44.5 Rosso

Offerta più conveniente

Mizuno Wave Enforce Court Clay Bianco/Corallo Le Mizuno Wave Enforce Court Clay Bianco/Corallo sono progettate per offrirti il massimo Confort in ogni fase della partita. Con una struttura pensata per i giocatori di padel che cercano un controllo totale del gioco, queste Scarpe ti permetteranno di muoverti con agilità e protezione. La loro tecnologia avanzata ti fornisce un'ammortizzazione superiore, riducendo l'affaticamento durante lunghe sessioni di gioco. Stabilità e leggerezza per giocatori esigenti La parte superiore di queste Scarpe è costruita con una rete coperta di TPU leggero, che non solo incrementa la stabilità, ma garantisce anche un'eccellente traspirabilità. Questa combinazione permette ai tuoi piedi di rimanere freschi e comodi, anche durante le partite più intense, senza perdere il supporto necessario per eseguire movimenti rapidi e precisi. Tecnologia all'avanguardia per una prestazione imbattibile * Mizuno Enerzy e Foam Wave nell'intersuola: equilibrio p
73,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Court CC - Bianco (42,5)
100,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita