Mizuno Wave Enforce Court Cc Clay Shoes Bianco EU 44 Uomo

Scarpe Mizuno Wave Enforce Court Bianco/Blu/Giallo Uomo - TERRA BATTUTA

Mizuno Wave Enforce Court Cc Clay Shoes Bianco EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Court CC - white/dazzling blue/light yellow - Bianco (44)

Consegna in 3-5 giorni
97,90 €
Spedizione da 5,90 €
Mizuno Wave Enforce Court Cc Clay Shoes Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

WAVE ENFORCE COURT CC.Prendi il controllo del campo con questa scarpa ammortizzata che offre caratteristiche sorprendenti a un ottimo prezzo.La combinazione MIZUNO ENERZY e Foam Wave offre ammortizzazione eccellente, ritorno di energia e comfort.La suola piatta e lo stabilizzatore migliorano la stabilità durante il gioco, mentre la suola in gomma X10 offre un´eccellente durata.Questa scarpa si ispira alla WAVE ENFORCE TOUR sia per le sue caratteristiche che per il design, ma è offerta a un prezzo molto più accessibile.- MIZUNO ENERZY × Foam Wave:L´elevata ammortizzazione e il ritorno di energia di MIZUNO ENERZY e Foam Wave offrono un comfort migliorato quando si indossa la scarpa.- Suola piatta x Stabilizzatore:L´ampia superficie di contatto con il terreno consente una maggiore stabilità sotto il piede.- Gomma X10:Materiale della suola con una durata sorprendente.- Design legato a ENFORCE TOUR:Questo modello è lo spirito gemello di ENFORCE TOUR, condividendo il suo design a corda per l
60,99 €
12-14 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Court CC - Bianco (42,5)
100,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita