Scarpe Mavic Aksium Strap nero - 44

Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 44 Uomo,Donna

Scarpe Mavic Aksium Strap nero - 44

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da strada mavic aksium strap nero

4 días giorni lavorativi
79,99 €

Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 44

1 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

MAVIC Aksium Strap - Uomo - - Taglia 9.5- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
101,92 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

MAVIC Aksium Strap - Uomo - - Taglia 11- modello 2026
74,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo,Donna
74,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Mavic Scarpe da ciclismo Aksium Strap Nero EU 45 1/3 Uomo/Donna
74,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo,Donna
74,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Mavic - Aksium Strap - Scarpe da ciclismo EU 44 2/3 turchese
79,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Mavic Aksium Strap nero - 44

Offerta più conveniente

Le Scarpe Mavic Aksium Strap offrono un supporto e un comfort ottimali che ti porteranno ai tuoi obiettivi.Caratteristiche:Uso: StradaSupporto con cinturinoComfortFacile da usareL’ammortizzazione in PU, la fodera morbida e la calzata generosa garantiscono un’escursione confortevole e duraturaPeso per Scarpa (8.5UK): 245 g
74,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it