MAVIC Aksium Strap - Uomo - - Taglia 7.5- modello 2026

Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo,Donna

MAVIC Aksium Strap - Uomo - - Taglia 7.5- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
75,51 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 41 1/3 Black

Prezzo totale più basso
31 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da strada mavic aksium strap nero

4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 2,49 €

Scarpe Mavic Aksium Strap Noir

2-6 giorni lavorativi
90,61 €
Spedizione da 8,49 €
MAVIC Aksium Strap - Uomo - - Taglia 7.5- modello 2026

Offerta più conveniente

Le scarpe da ciclismo AKSIUM STRAP da uomo di Mavic sono progettate per accompagnare sia i principianti che i ciclisti più esperti. Sono comodi e facili da usare, in modo da poter uscire su strada in tutta tranquillità. Il loro design M-strap assicura una calzata precisa e un buon supporto su tutto il piede, favorendo una pedalata efficiente. La tomaia incorpora un materiale PU combinato con una morbida fodera, che offre un piacevole comfort. L'assemblaggio aiuta a limitare i punti di pressione e a fornire un buon supporto durante l'esercizio. Facili da indossare grazie alle fibbie situate nella parte anteriore e posteriore, sono veloci da gestire nel quotidiano. Leggeri e compatibili con i pedali automatici, sono un efficace accompagnamento alle gite.
75,51 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 44 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Strap - Uomo - - Taglia 11- modello 2026
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €