Adidas Ligra 8 Trainers Bianco EU 38 Donna

Scarpe Ligra 8 Indoor Cloud White / Core Black / Cloud White 38

Adidas Ligra 8 Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Ligra 8 Womens Indoor Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Ligra 8 Womens Indoor Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Ligra 8 Trainers Nero EU 44 Uomo
54,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe pallamano adulto ADIDAS LIGRA 8 nere | Adidas 47 1/3
54,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ligra 8 M by adidas performance 46 1/2 Nero
54,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Ligra 8 Trainers Nero EU 45 1/3 Uomo
54,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Ligra 8 Trainers Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Ligra 8 Scarpe da Campo Indoor da UomoEntra in campo con la sicurezza di dominare ogni punto. Le ADIDAS Ligra 8 Scarpe da Campo Indoor da Uomo sono i tuoi tuttofare per eccellenza, progettate per atleti amatoriali e appassionati di fitness che richiedono prestazioni e versatilità in un´ampia gamma di sport indoor. Queste scarpe sono meticolosamente studiate per fornire il supporto, il comfort e l´aderenza di cui hai bisogno per elevare il tuo gioco e spingere i tuoi limiti.Che tu stia preparando un attacco nella pallavolo, facendo un´accelerazione nella pallamano, o lanciandoti per un drop shot nel badminton o nello squash, le Ligra 8 sono progettate per supportare ogni tuo movimento. Queste scarpe da uomo sono il compagno perfetto per qualsiasi attività di fitness indoor, offrendo una base affidabile su cui concentrarti sul tuo gioco. Sperimenta un comfort eccezionale anche durante gli scambi più intensi. La tomaia è realizzata da una combinazione dinamica di mesh leggero e mat
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)