Levi's - SNEAK S Bianco - Sneakers 37 Bianco

Scarpe Levi's Sneak bianco beige donna - 37

offerte usate a partire da

Levi's - SNEAK S Bianco - Sneakers 37 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
42,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Sneak S, Sneaker Donna, Bianco Brillante, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Levi's Sneak bianco azzurro donna - 41
27,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe Levi's Sneak bianco beige donna - 41
42,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Levi's Sneak bianco azzurro donna - 38
27,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
SNEAK by Levi's 44 Bianco
42,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's - SNEAK Bianco - Sneakers 44 Bianco
42,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's - SNEAK S Bianco - Sneakers 37 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Levi's (Donna).Le sneakers Levi's SNEAK S sono scarpe alla moda e confortevoli, ideali per le donne che cercano stile nella vita quotidiana. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers offrono un look moderno e casual. L'altezza del plateau di 2,5 cm aggiunge un tocco di originalità al tuo outfit. Il marchio Levi's, noto per il suo patrimonio denim e attenzione ai dettagli, propone con le SNEAK S un modello emblematico che ti accompagnerà con stile.
42,00 €
2-3 giorni
sarenza.it