Levi's - SNEAK Bianco - Sneakers 44 Bianco

SNEAK by Levi's 44 Bianco

offerte usate a partire da

Levi's - SNEAK Bianco - Sneakers 44 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
42,00 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers basse in tela Sneak Bianco 44

3-6 giorni lavorativi
46,19 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Uomo Sneak Sneaker, Bianco Regolare, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - SNEAK Bianco - Sneakers 44 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Levi's (Uomo).Scopri le sneakers SNEAK del marchio Levi's, un modello must-have per gli uomini in cerca di stile e comfort. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers combinano un'eccezionale qualità di fabbricazione e attenzione ai dettagli. Perfette per completare un look casual o urbano, le SNEAK di Levi's ti accompagneranno quotidianamente con stile.
42,00 €
2-3 giorni
sarenza.it