LA SPORTIVA Uomo Prodigio Max Scarpe, Black-Yellow, 43.5

Scarpe La Sportiva Prodigio Max nero giallo rosso - 43.5

offerte usate a partire da

LA SPORTIVA Uomo Prodigio Max Scarpe, Black-Yellow, 43.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe La Sportiva Prodigio Max nero giallo rosso - 43.5

Consegna in 24 ore
140,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo Prodigio Max Scarpe, Black-Yellow, 43.5

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Prodigio Max - Scarpe per trail running EU 43,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
156,56 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo Prodigio Max Scarpe, Black-Yellow, 43.5

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Max (Nero/Giallo) Uomo 43.5

Consegna entro 1-5 giorni
159,90 €
Spedizione da 1,20 €

LA SPORTIVA Prodigio Max - Uomo - Nero - Taglia 43 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
161,90 €
Spedizione da 1,00 €

La Sportiva Prodigio Max Black/yellow. 43,5

Corriere espresso GLS 24 ore
161,95 €
Spedizione da 0,00 €

LA SPORTIVA PRODIGIO MAX 43,5

1-3 giorni
162,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Sportiva Bushido III 42.5
136,80 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna GTX Onyx/azalea 38,5
146,95 €
13 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Uomo Prodigio Max Scarpe, Black-Yellow, 43.5

Offerta più conveniente

Tipo di sport: trail running Caratteristiche del materiale: traspirante, traspirante
139,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it