K - Swiss Express Light 3 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Scarpe KSwiss Express Light 3 Nero/Blu Uomo - TERRA BATTUTA

K - Swiss Express Light 3 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Express Light 3 Clay Tennis Shoe, Black/Dazzling Blue, 44,5 EU

Unknown
82,36 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Express Light 3 Clay Tennis Shoe, Black/Dazzling Blue, 44,5 EU

Disponibilità immediata
82,36 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Express Light 3 Clay Tennis Shoe, Black/Dazzling Blue, 44,5 EU

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Express Light 3 Clay Tennis Shoe, Black/Dazzling Blue, 44,5 EU

Disponibilità immediata
97,51 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Express Light 3 Clay Tennis Shoe, Black/Dazzling Blue, 44,5 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo K-Swiss Express Light 3 Clay Black/Dazzling Blue EUR 44,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
101,90 €
Spedizione da 7,99 €

K-Swiss Express Light 3 Clay Tennis Shoe, Black/Dazzling Blue, 44,5 EU

Disponibilità immediata
106,39 €
Spedizione da 2,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Express Light 3 Clay 08563-083-m 44.5 44.5 Black

3-5 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - Grigio 37
84,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - Grigio 37.5
84,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Sneakers da donna K-Swiss Express Light 3 Hb Noir 42
73,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 2 - brilliant white/angel blue/sheer lilac - Grigio (37,5)
89,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis da uomo K-Swiss Court Express Men - reflecting pond/white/colonial blue - Blu (42,5)
65,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
K - Swiss Express Light 3 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Offerta più conveniente

Potenza e comfort in una sola scarpa La Express Light 3 di K-Swiss è una scarpa da tennis leggera progettata per garantire prestazioni in campo e un elevato livello di comfort. Questo modello aggiornato del suo predecessore di successo è dotato di DuraWrap Flex, una struttura in RPU modellata e riprogettata che fornisce un supporto flessibile e una protezione dalle correnti d'aria. All'interno, un gambo ben imbottito garantisce comfort e stabilità, mentre la soletta in schiuma stampata offre un'ammortizzazione reattiva sotto il piede. La Express Light 3 ha una suola HB con un profondo battistrada a spina di pesce per un'eccellente trazione sui campi in terra battuta. I punti forti delle K-Swiss Express Light 3 Tomaia in pelle sintetica Fodera in tessuto sul bordo del gambale Suola in gomma stampata Intersuola in CMEVA Soletta in Ortholite Allacciatura
77,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it