Scarpe indoor per bambini adidas Ligra 8 Blanc 37 1/3

Scarpe Ligra 8 Indoor Junior Cloud White / Core Black / Cloud White 37 1/3

Scarpe indoor per bambini adidas Ligra 8 Blanc 37 1/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
43,99 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Ligra 8 Kids Indoor Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
50,23 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Ligra 8' nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Ligra 8 Kids Indoor Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Ligra 8 Indoor Junior Cloud White / Core Black / Cloud White 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Ligra 8 Kids Indoor Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,00 €
Scarpe indoor per bambini adidas Ligra 8 Blanc 37 1/3

Offerta più conveniente

Domina il campo con questa scarpa indoor adidas junior. Che tu stia giocando a pallavolo o a pallamano, la Ligra 8 è progettata per seguire il ritmo. La tomaia in mesh traspirante è rinforzata da inserti sintetici per una maggiore durata. La soletta intermedia ti offre un supporto ottimale ad ogni movimento, mentre la suola esterna in gomma garantisce l'aderenza di cui hai bisogno durante i cambi di direzione rapidi e le soste brusche. Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati. Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre i rifiuti e la nostra dipendenza da risorse limitate, per diminuire l'impatto ambientale dei prodotti che fabbrichiamo.
43,99 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Ligra 8 Trainers Nero EU 44 Uomo
51,94 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Scarpe pallamano adulto ADIDAS LIGRA 8 nere | Adidas 47 1/3
55,08 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Ligra 8 Trainers Bianco EU 45 1/3 Uomo
58,49 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ligra 8 M by adidas performance 46 1/2 Nero
58,49 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ligra 8 Trainers Nero EU 45 1/3 Uomo
51,94 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €