Adidas Uomo Ligra 8 Mens Indoor Shoes, Team Royal Blue/Ftwr White/Pure Ruby, 38 2/3 EU

Scarpe indoor adidas Ligra 8 Bleu 38 2/3

Adidas Uomo Ligra 8 Mens Indoor Shoes, Team Royal Blue/Ftwr White/Pure Ruby, 38 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,60 €
Spedizione gratuita

Adidas Ligra 8 Trainers Blu EU 38 2/3 Uomo

10-12 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €
Adidas Uomo Ligra 8 Mens Indoor Shoes, Team Royal Blue/Ftwr White/Pure Ruby, 38 2/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in pelle sintetica e mesh Struttura traspirante Punta adituff Intersuola ammortizzata Suola in gomma Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati
33,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

Adidas Ligra 8 Trainers Nero EU 44 Uomo
51,94 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Scarpe pallamano adulto ADIDAS LIGRA 8 nere | Adidas 47 1/3
55,08 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Ligra 8 Trainers Bianco EU 45 1/3 Uomo
52,99 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ligra 8 M by adidas performance 46 1/2 Nero
58,49 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ligra 8 Trainers Nero EU 45 1/3 Uomo
51,94 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €