Scarpe HOKA Rincon 4 grigie - 44

HOKA ONE ONE Rincon 4 M - Uomo - - Taglia 44- modello 2025

Scarpe HOKA Rincon 4 grigie - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
110,95 €
Spedizione gratuita

Hoka Rincon 4 Running Shoes Beige EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
117,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hoka Rincon 4 - Scarpe da corsa da uomo, 43 EU

Disponibilità immediata
158,04 €
Spedizione da 12,44 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Rincon 4 grigie - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe HOKA Rincon 4 sono state completamente rinnovate per garantire che la loro morbidezza ultraleggera duri ancora più chilometri.La schiuma migliorata offre un miglior rimbalzo aumentando al contempo la durata e lavorando insieme all'EVA gommata per rendere ogni passo più morbido del precedente. Con un design della suola a moduli e una suola più aderente rispetto al passato, questa scarpa da allenamento quotidiano è progettata per durare più a lungo.
110,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it