Hoka uomo - blu

Hoka Rincon 4 M - Scarpe Running - Uomo - Blu Navy 45 1/3

Hoka uomo - blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
91,99 €

Hoka One One Rincon 4 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Rincon 4 Scarpe da running 45,3 Azzurro

3 days
99,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Hoka uomo - blu
Hoka One One Rincon 4 38.2/3
95,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Hoka One One Rincon 4 46
89,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Hoka One One Rincon 4 43.1/3
89,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Hoka uomo - blu

Offerta più conveniente

ammortizzazione ultraleggera pensata per le lunghe distanze rinomata per il suo sorprendente rapporto peso ammortizzazione la rincon 4 e stata completamente riprogettata per offrire la sua iconica morbidezza ultraleggera che dura ancora piu a lungo la schiuma migliorata offre un maggiore rimbalzo aumentando al contempo la durata e abbinata alla gomma eva rende ogni passo piu morbido del precedente con il suo design con suola esterna convessa resistente e una calzata ancora piu avvolgente questa scarpa per tutti i giorni e stata progettata per durare piu a lungo ed essere piu leggera dettagli peso 228 g drop 5 mm jacquard doppio tecnico linguetta imbottita intersuola a doppio strato struttura active foot frame incentrata sul piede posteriore metarocker nella fase iniziale suola esterna in eva gommata suola podulare
4 días giorni lavorativi
alltricks.it