Hoka One One Clifton 10 Wide 38

Scarpe HOKA Clifton 10 Sea Glass/Neon Flame Donna - AMPIA 38.0

offerte usate a partire da

Hoka One One Clifton 10 Wide 38

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Clifton 10 Sea Glass/Neon Flame Donna - AMPIA 38.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
132,89 €
Spedizione gratuita

HOKA - Women's Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 38 - Wide grigio

4 - 6 giorni lavorativi
134,36 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da donna Hoka W Clifton 10 Wide Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: verde chiaro

Consegna in 5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 37 1/3
119,90 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Scarpe da corsa Clifton 10 Uomo Blu Taglia 44 Modello 2025
109,57 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx W - Donna - - Taglia 36 2/3- modello 2026
125,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Hoka One One Clifton 10 Wide 38

Offerta più conveniente

La scarpa Hoka One One Clifton 10 Wide da donna ti offre un comfort eccezionale durante le tue sessioni di running su tutte le distanze.
129,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT