Scarpe HOKA Clifton 10 Black/Black Uomo 45 1/3

Hoka - Scarpe da Running - Clifton 10 M Black/Black per Uomo - Taglia 11 US - Nero

offerte usate a partire da

Scarpe HOKA Clifton 10 Black/Black Uomo 45 1/3

Prezzo più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
121,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 10 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

HOKA - Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 45 1/3 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162030-BBLC Clifton 10 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 11

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
136,50 €

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 45,3 Nero

3 days
141,40 €
Spedizione gratuita

HOKA M CLIFTON 10 - 1162030-BBLC - EU 45 1/3 US 11 Nero

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162030-BBLC Clifton 10 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 11

Unknown
154,43 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162030-BBLC Clifton 10 Black/Black Men's Scarpe Taglia US 11

Disponibilità immediata
154,45 €
Spedizione gratuita

HOKA One One Clifton 10 Scarpe Da Corsa Running Uomo Nero 1162030-BBLC

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 37 1/3
119,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Clifton 10 Black/Black Uomo 45 1/3

Offerta più conveniente

L'HOKA Clifton 10 si conferma leader nel settore delle scarpe da allenamento per tutti i giorni, grazie alla perfetta combinazione di leggerezza e ammortizzazione. La scarpa più venduta di sempre offre la classica intersuola in CMEVA per garantire il comfort tipico di HOKA. L'ammortizzazione aggiunta sotto il tallone assicura un atterraggio più morbido e imbottito. Grazie al design MetaRocker, la Clifton assicura un'andatura fluida, in modo da poter per affrontare ritmi diversi. La nuova intersuola migliora ulteriormente l'esperienza all'appoggio, rendendo ogni passo più confortevole che mai. La resistente suola in gomma è progettata per affrontare con facilità i chilometri quotidiani e garantire prestazioni di lunga durata. La tomaia aggiornata presenta una migliore calzata nel tallone e nell'avampiede, mentre l'innovativo sistema di traspirazione mantiene i piedi freschi e sicuri durante la corsa. Per oltre 10 anni, la serie Clifton è stata un punto di riferimento per i corridori che
121,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)