Scarpe running da donna Hoka Bondi 9 Gris 38

Hoka Bondi 9 River Rock Grey/Mineral Ore da Donna 38 Beige

Scarpe running da donna Hoka Bondi 9 Gris 38

Prezzo più basso
2-8 giorni
143,65 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe HOKA Bondi 9 River Rock Grey/Mineral Ore Donna 38.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpe da Corsa Donna Bondi 9 beige | 38

GS17-PSM15
3-7 giorni
153,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Bondi 9 River Rock Grey/Mineral Ore da Donna 38 Beige

24-72 h
169,97 €
Spedizione gratuita

HOKA BONDI 9 WOMAN 6,5

1-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Bondi 9 W - Scarpe Running - Donna - Grigio 38

2-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - grigio

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 0,99 €

Hoka One One Bondi 9 Scarpe da Running

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Bondi 9 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
272,35 €
Spedizione da 11,94 €
Scarpe running da donna Hoka Bondi 9 Gris 38

Offerta più conveniente

Le scarpe da running Hoka Bondi 9 per donna incarnano l'essenza del comfort e della performance. Progettate per rispondere alle esigenze delle corridrici moderne, offrono un'esperienza di corsa ineguagliabile grazie alla loro tecnologia avanzata e al design innovativo.Ogni passo è ottimizzato grazie all'intersuola in schiuma EVA, che fornisce un ottimo ammortizzamento mantenendo un'eccezionale leggerezza. Questa schiuma reattiva riduce l'impatto sulle articolazioni e contribuisce a un riciclo energetico ottimale, permettendoti di prolungare le tue sessioni di corsa senza avvertire fatica precoce.La tomaia in mesh traspirante favorisce una circolazione dell'aria adeguata, mantenendo i tuoi piedi freschi e asciutti anche durante gli allenamenti più intensi. La sua costruzione flessibile si adatta alla forma del tuo piede, offrendo una calzata sicura mentre consente un'ampiezza di movimento naturale.Le scarpe Hoka Bondi 9 si distinguono anche per la loro suola esterna in gomma durev...
143,65 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Cobalt Blue/Ultramarine da Uomo 42 2/3 Blu
119,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026
119,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Scarpe da running 42,7 Giallo
119,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BONDI 9 HOKA
Spedizione gratuita