HOKA - Women's Bondi 9 - Scarpe da corsa US 6 - Regular | EU 37 nero/grigio

Hoka One One Bondi 9 37.1/3

HOKA - Women's Bondi 9 - Scarpe da corsa US 6 - Regular | EU 37 nero/grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162012-BBLC Bondi 9 Black/Black Women's Scarpe Taglia US 6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One 1162012-BBLC Bondi 9 Black/Black Women's Scarpe Taglia US 6

Disponibilità immediata
228,19 €
Spedizione da 11,79 €

Hoka One One 1162012-BBLC Bondi 9 Black/Black Women's Scarpe Taglia US 6

Disponibilità immediata
231,00 €
Spedizione gratuita
HOKA - Women's Bondi 9 - Scarpe da corsa US 6 - Regular | EU 37 nero/grigio

Offerta più conveniente

HOKA - Women's Bondi 9 - Scarpe da corsa - Colore: nero/grigio, Taglia: 6 - Regular, Altre offerte di HOKA - su Bergfreunde.it
179,95 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €