Scarpe HOKA Arahi 8 Cobalt Blue/Neon Green Uomo 41 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
99,89 €
Spedizione gratuita

Hoka uomo - blu

4 días giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka Arahi 8 Scarpe da running 41,3 Azzurro

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

HOKA - Arahi 8 - Scarpe da corsa EU 41 1/3 - Regular blu

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Arahi 8 41.1/3

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-6 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Arahi 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One M Arahi 8 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,15 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Arahi 8 Cobalt Blue/Neon Green Uomo 41 1/3

Offerta più conveniente

L'Arahi è la soluzione di HOKA per la stabilità, realizzata per i corridori e i camminatori che desiderano un sostegno extra senza rinunciare alla morbidezza o al comfort.A differenza di molte scarpe tradizionali per la stabilità, Arahi si concentra su un supporto sottile e basato sulla guida. Il sistema H-Frame aggiornato aiuta a mantenere il piede allineato durante la falcata senza essere invadente. È progettato per ridurre l'iperpronazione e mantenere una corsa fluida.L'intersuola offre un'abbondante ammortizzazione in schiuma CMEVA, ma in una struttura più leggera e morbida rispetto alla maggior parte dei modelli di stabilità. Questo rende l'Arahi più accessibile, soprattutto per i runner o i camminatori che desiderano un sostegno senza rigidità.Nella parte superiore, la tomaia in rete mesh jacquard ingegnerizzato avvolge il piede in modo sicuro, consentendo al contempo il flusso d'aria. La calzata complessiva è aderente e di sostegno senza essere restrittiva. Per coloro che hanno
99,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Hoka One One Arahi 8 42
119,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Arahi 8 Neon Yuzu/Neon Flame Uomo 47 1/3
89,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
HOKA Sneaker Arahi 8 Donna, Nero/Bianco, 37 EU Larga
115,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Hoka uomo - giallo
Spedizione gratuita