Scarpe HOKA Arahi 8 Neon Yuzu/Neon Flame Uomo 43 1/3

Hoka - Scarpe da Running - Arahi 8 M Neon Yuzu/Neon Flame per Uomo in Nylon - Taglia 43 1/3 - Giallo

Scarpe HOKA Arahi 8 Neon Yuzu/Neon Flame Uomo 43 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Hoka - Scarpe da Running - Arahi 8 M Neon Yuzu/Neon Flame per Uomo in Nylon - Taglia 43 1/3 - Giallo

in 2 giorni
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA ONE ONE Arahi 8 - Uomo - Verde - Taglia 43 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

HOKA Scarpe da running da uomo Arahi 8 giallo | 43 1/3

3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Hoka Arahi 8 Scarpe da running 43,3 Giallo

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Arahi 8 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

HOKA ARAHI 8 9,5

1-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

HOKA - Arahi 8 - Scarpe da corsa EU 43 1/3 - Regular variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe HOKA Arahi 8 Neon Yuzu/Neon Flame Uomo 43 1/3

Offerta più conveniente

L'Arahi è la soluzione di HOKA per la stabilità, realizzata per i corridori e i camminatori che desiderano un sostegno extra senza rinunciare alla morbidezza o al comfort.A differenza di molte scarpe tradizionali per la stabilità, Arahi si concentra su un supporto sottile e basato sulla guida. Il sistema H-Frame aggiornato aiuta a mantenere il piede allineato durante la falcata senza essere invadente. È progettato per ridurre l'iperpronazione e mantenere una corsa fluida.L'intersuola offre un'abbondante ammortizzazione in schiuma CMEVA, ma in una struttura più leggera e morbida rispetto alla maggior parte dei modelli di stabilità. Questo rende l'Arahi più accessibile, soprattutto per i runner o i camminatori che desiderano un sostegno senza rigidità.Nella parte superiore, la tomaia in rete mesh jacquard ingegnerizzato avvolge il piede in modo sicuro, consentendo al contempo il flusso d'aria. La calzata complessiva è aderente e di sostegno senza essere restrittiva. Per coloro che hanno
89,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €