adidas Originals Gazelle Bold Junior - Grigio, grigio 36 2/3

Scarpe Gazelle Bold Aurora Onix / Bliss Pink / Carbon 36 2/3

adidas Originals Gazelle Bold Junior - Grigio, grigio 36 2/3

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Gazelle Bold' mora / rosa Bambini ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Gazelle Bambini - Sneakers Blu - Taglia 36 2/3 - Scamosciato Blue 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gazelle Bold (GS) viola 36.666

2 - 4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Scarpe bambini GAZELLE BOLD J in Viola 36 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Gazelle Bold Aurora Onix / Bliss Pink / Carbon 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Scarpe bambini GAZELLE BOLD J in Rosso 35 1/2
72,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Gazelle unisex Scarpe - Verde - Pelle - Foot Locker Green 38
128,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Gazelle unisex Scarpe - Verde - Pelle - Foot Locker Green 36 2/3
56,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Gazelle unisex Scarpe - Verde - Scamosciato - Foot Locker Green 38 2/3
151,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,40 €
Adidas Gazelle unisex Scarpe - Verde - Pelle - Foot Locker Green 36
56,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Gazelle Bold Junior - Grigio, grigio 36 2/3

Offerta più conveniente

Le scarpe Gazelle Bold sono modelli iconici per la nuova generazione. Queste sneaker con suola platform junior hanno una tomaia in pelle liscia e dettagli in suede, unendo stile old-school e praticità. Un tempo scarpe da allenamento, oggi icone di lifestyle, queste scarpe ti riportano al 1971 con il loro look senza tempo. Sia in toni neutri che in colori vivaci, le low top sono una vera e propria dichiarazione audace di originalità e creatività._• Vestibilità regolare_• Chiusura con lacci_• Tomaia in pelle e suede_• Fodera sintetica_• Suola in gomma sagomata
55,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT