Scarpe endura mt500 burner automatic pedali nere

Scarpe da ciclismo MTB da uomo Endura MT500 Burner Clipless nero (42 EU)

offerte usate a partire da

Scarpe endura mt500 burner automatic pedali nere

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Endura MTB MT500 Burner nero - 42

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
104,95 €
Spedizione gratuita

Endura Mt500 Burner Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura MT500 Burner Clipless Shoe - Scarpe MTB Uomo

Disponibilità immediata
138,99 €
Spedizione da 2,95 €

Endura MT500 Burner Clipless Shoe - Scarpe MTB Uomo

Disponibilità immediata
140,99 €
Spedizione gratuita

Endura MT500 Burner Clipless Shoe - Scarpe MTB Uomo

Disponibilità immediata
241,23 €
Spedizione da 12,42 €

Endura MT500 Burner Clipless Shoe - Scarpe MTB Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
286,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Mavic allroad sl gravel shoes grey gold
95,50 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Shimano Soletta Sh-rc502
21,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
86,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
86,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe endura mt500 burner automatic pedali nere

Offerta più conveniente

scarpe mtb senza clip burner mt500 particolari fodera a basso assorbimento ad asciugatura rapida il plantare egm ottimizza il comfort e il trasferimento di potenza le aree di contatto stickyfoot grip con i pedali assicurano un eccellente connessione con la gabbia e i pedali automatici le sezioni della punta e del tallone distribuiscono lo stickyfoot dura in un modello scolpito aggressivo per fornire un aderenza eccellente durante la camminata e una durata perfetta i tacchetti sfalsati con una maggiore regolazione longitudinale offrono un ampia gamma di opzioni di posizione per i tradizionali pedali a gabbia o a clip il profilo flessibile bilancia rigidita e flessibilita per il trasferimento di potenza i lacci tradizionali e il nastro in velcro aggiuntivo mantengono i piedi saldamente in posizione il tallone foderato in pelle di squalo mantiene il piede in posizione i rinforzi sulla punta e sul tallone forniscono protezione contro i detriti volanti sui sentieri
85,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it