Element Topaz C3 C Trainers Giallo EU 39 Uomo

Scarpe Element Topaz C3 blu scuro - 39

Element Topaz C3 C Trainers Giallo EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Element Topaz C3 blu scuro - 39

Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Element Men's Topaz C3 Shoe, Scarpe da ginnastica Uomo, Blu (Navy Gum), 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Element Topaz C3 blu scuro - 41
39,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Element Topaz C3 cuoio marrone - 43
45,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Sneaker Topaz C3
39,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe sportive Element Topaz C3 W6TC31-01A-3556 Blu scuro 42.5
39,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Topaz C3 C Trainers Giallo EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe ELEMENT Topaz C3 | Scarpe da Skateboard Classiche Basse da UomoEntra in una leggenda di eccellenza nello skateboard e stile urbano senza tempo con le scarpe ELEMENT Topaz C3 da uomo. Come pietra angolare della collezione di calzature Element, la Topaz C3 è una sneaker classica a taglio basso ingegnerizzata per chi esige durata, comfort e un approccio consapevole al design. Questa scarpa iconica fonde magistralmente prestazioni pronte per lo skate con un´estetica versatile, rendendola il tuo compagno ideale dal parco di skate alle strade della città.Progettate per Prestazioni e DurataLa Topaz C3 è costruita da zero pensando allo skater. La base delle sue prestazioni superiori risiede nella sua costruzione vulcanizzata, un processo rinomato per offrire eccezionale sensibilità sulla tavola, flessibilità e aderenza, consentendo un controllo preciso e una connessione naturale con il tuo deck. La durata è fondamentale, motivo per cui la scarpa presenta una robusta tomaia in pelle scam
39,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)