Element Topaz C3 Trainers Blu EU 42 1/2 Uomo

Scarpe sportive Element Topaz C3 W6TC31-01A-3556 Blu scuro 42.5

Element Topaz C3 Trainers Blu EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Element Men's Topaz C3 Shoe, Scarpe da ginnastica Uomo, Blu (Navy Gum), 42.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,59 €
Spedizione da 9,90 €

Element Men's Topaz C3 Shoe, Scarpe da ginnastica Uomo, Blu (Navy Gum), 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,97 €
Spedizione gratuita

Element Men's Topaz C3 Shoe, Scarpe da ginnastica Uomo, Blu (Navy Gum), 42.5 EU

61,18 €
Spedizione gratuita

Element Men's Topaz C3 Shoe, Scarpe da ginnastica Uomo, Blu (Navy Gum), 42.5 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Baagl A-34064 Borsa per pantofole Element
9,16 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 8,91 €
Salomon Scarponi Quest Element GTX – Gore‑Tex – Uomo
139,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salomon Element GTX - uomo
154,37 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Element Topaz C3 Trainers Blu EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

ELEMENT Topaz C3 Scarpe da Ginnastica da Uomo | Scarpa da Skate Classica a Taglio BassoScopri la perfetta fusione di design intramontabile, prestazioni pronte per lo skate e innovazione eco-consapevole con le scarpe da ginnastica ELEMENT Topaz C3 da uomo. Un vero pilastro dell´abbigliamento moderno, questa classica sneaker a taglio basso è progettata per coloro che richiedono durata, comfort e stile in ogni passo. Sia che tu stia perfezionando i trucchi nello skatepark o esplorando il paesaggio urbano, la Topaz C3 è il tuo compagno affidabile, costruita con uno scopo e un impegno per un´impronta più leggera sul pianeta.Abbraccia comfort e traspirabilità superiori dal momento in cui le allacci. La tomaia in cotone organico di alta qualità offre una vestibilità morbida e flessibile che si adatta al tuo piede, mentre la fodera in rete di poliestere riciclato assicura che i tuoi piedi rimangano freschi e comodi per tutto il giorno. La silhouette classica a taglio basso offre una mobilità i
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)