Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 44 Uomo

Scarpe Dynafit Ultra grigio blu nero - 44

Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Dynafit Ultra grigio blu nero - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Dynafit Ultra Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: blu/verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
107,09 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 44 (9.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dynafit - Ultra - Scarpe per trail running EU 44 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
116,16 €
Spedizione gratuita

Dynafit Ultra - scarpe trail running - uomo Blue/Brown 9,5 UK

4-10 giorni lavorativi
127,40 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Scarpa running Ultra da uomo - MainColorName (Taglia: 44)

4-5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit - Women's Ultra 100 - Scarpe per trail running EU 39 blu
124,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Ultra 100 blu scuro rosa donna - 37
124,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Ultra 100 GORE-TEX nero carbone - 46.5
138,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Ultra 100 blu scuro rosa donna - 38.5
101,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running DYNAFIT Ultra da Uomo | Comfort Definitivo per Lunghe DistanzeEntra in un mondo di trail running senza limiti con la DYNAFIT Ultra, la scarpa da trail definitiva ingegnerizzata per gli uomini che affrontano le distanze più lunghe. Progettata pensando alle ultra maratone e alle epiche avventure alpine, questa scarpa è il tuo partner fidato per conquistare ogni terreno con un comfort incrollabile e prestazioni eccezionali. Che tu sia un ultra-runner esperto o aspiri ad estendere il tuo chilometraggio, la Ultra offre la miscela perfetta di ammortizzazione, protezione e stabilità per mantenerti in movimento, miglio dopo miglio.Il tuo compagno da trail fai-da-tutto, sviluppato pensando alle lunghe corse su sentiero.La DYNAFIT Ultra ti farà sentire a tuo agio sui terreni rocciosi tanto quanto sulle superfici morbide.Dotata di un´intersuola leggera per il massimo comfort.Con una tomaia realizzata per il 37.6% con materiali riciclati, caratterizzata da una costruzione i
105,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)