Dynafit Traverse Gore-tex® Hiking Shoes Rosa EU 41 Donna

Scarpe Dynafit Traverse GORE-TEX rosa granata blu donna - 41

Dynafit Traverse Gore-tex® Hiking Shoes Rosa EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Traverse GORE-TEX® scarpa da running donna - MainColorName (Taglia: 41)

4-5 giorni
133,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit Traverse Gore-tex® Hiking Shoes Rosa EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Versatile e impermeabile per escursioni e corse in montagna veloci. Versatile come un coltellino svizzero. La leggera e impermeabile Traverse GTX da donna è ideale per l´alpinismo e ha la velocità nel sangue. Sei anche un atleta multisport moderno. I confini tra corsa su pista e alpinismo si confondono un po´ nelle tue avventure all´aria aperta. Ti piace muoverti facilmente, leggero ed efficientemente su qualsiasi terreno per ottenere il massimo da ogni giornata. Allora la scarpa Traverse GTX è fatta per te. Combina il meglio dei due mondi: leggera e versatile, come una scarpa da trail running, ma con la protezione, il comfort e la presa di una scarpa da montagna. Il partner multisport perfetto per i minimalisti massimalisti, che amano stare all´aria aperta con qualsiasi tempo. Nel progettare la nuova scarpa Traverse, i designer si sono concentrati su una forma comoda, atletica e aderente. Il piede è avvolto in modo sicuro e rimane stabile senza pizzicare o stringere. La doppia costruz
126,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Dynafit Traverse grigio scuro rosso corallo donna - 40.5
106,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Women's Traverse - Scarpe da trekking UK 4,5 | EU 37 nero
71,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
DYNAFIT Uomo Traverse GTX Scarpe, Lichen-Atlantic, 46.5
180,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit Traverse W - scarpe trail running - donna 6 UK Dark Blue/Red woman Pomoca
112,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Traverse Gore-tex® Trail Running Shoes Blu EU 40 1/2 Uomo
107,49 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €