Scarpe da trail Dynafit TRAIL (Atlantic/Black Out) Uomo 42 (8 UK)

Scarpe Dynafit Trail Speed Lite blu giallo - 42

Scarpe da trail Dynafit TRAIL (Atlantic/Black Out) Uomo 42 (8 UK)

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe da corsa da uomo Dynafit Trail Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
122,39 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Trail - Scarpe per trail running EU 42 blu

4 - 6 giorni lavorativi
132,76 €
Spedizione gratuita

Dynafit Trail - scarpe trail running - uomo Green/Black/White 8 UK

4-10 giorni lavorativi
145,60 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Scarpa trail running da uomo - Nero (Taglia: 42)

4-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 46 (11 UK)
105,00 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Dynafit Ultra grigio blu nero - 44.5
105,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dynafit Traverse Goretex Trail Running Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo
123,50 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Traverse GORE-TEX blu giallo - 44
123,50 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 45 (10.5 UK)
105,00 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe da trail Dynafit TRAIL (Atlantic/Black Out) Uomo 42 (8 UK)

Offerta più conveniente

Scoprite la scarpa da trail ideale per tutti i tipi di terreno. Comfort, aderenza e leggerezza si combinano per garantire prestazioni ottimali, dall'asfalto ai sentieri. Scarpe da trail per tutti i terreni Progettate per gli atleti urbani, queste scarpe da trail consentono di passare facilmente dall'asfalto ai sentieri escursionistici. La suola Vibram® offre un'aderenza eccezionale su diverse superfici, garantendo un'esperienza di corsa sicura e piacevole, indipendentemente dal terreno. Grazie alla massima ammortizzazione, queste scarpe riducono l'affaticamento sulle superfici dure e assicurano un comfort ottimale. La traspirabilità della tomaia in mesh jacquard e l'innovativa intersuola SpeedLITE contribuiscono a un efficiente recupero di energia, rendendo ogni uscita ancora più piacevole. Caratteristiche Suola Vibram® per una trazione ottimale su tutti i tipi di terreno. Massima ammortizzazione per ridurre lo sforzo sui terreni duri. Tomaia in mesh jacquard per un'eccellente traspir
120,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)