Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 46 Uomo

Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 46 (11 UK)

Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 46 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Dynafit Ultra grigio blu nero - 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Dynafit Ultra Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: blu/verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
107,09 €
Spedizione da 3,90 €

Dynafit - Ultra - Scarpe per trail running EU 46 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
116,16 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 46 (11 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dynafit Ultra - scarpe trail running - uomo Blue/Brown 11 UK

1-3 giorni lavorativi
127,40 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Scarpa running Ultra da uomo - MainColorName (Taglia: 46)

4-5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
104,72 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running DYNAFIT Ultra da Uomo | Comfort Definitivo per Lunghe DistanzeEntra in un mondo di trail running senza limiti con la DYNAFIT Ultra, la scarpa da trail definitiva ingegnerizzata per gli uomini che affrontano le distanze più lunghe. Progettata pensando alle ultra maratone e alle epiche avventure alpine, questa scarpa è il tuo partner fidato per conquistare ogni terreno con un comfort incrollabile e prestazioni eccezionali. Che tu sia un ultra-runner esperto o aspiri ad estendere il tuo chilometraggio, la Ultra offre la miscela perfetta di ammortizzazione, protezione e stabilità per mantenerti in movimento, miglio dopo miglio.Il tuo compagno da trail fai-da-tutto, sviluppato pensando alle lunghe corse su sentiero.La DYNAFIT Ultra ti farà sentire a tuo agio sui terreni rocciosi tanto quanto sulle superfici morbide.Dotata di un´intersuola leggera per il massimo comfort.Con una tomaia realizzata per il 37.6% con materiali riciclati, caratterizzata da una costruzione i
105,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)