SCARPE DR. MARTENS JADON PLATFORM TG 38 COD 15265001 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens Jadon Platform 15265001 Nero

150,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens Jadon Platform Taglia 38 Cod 15265001 Nero

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,50 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivaletti JADON in Nero 38

Consegna in 4 giorni garantita
184,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivaletti JADON in Nero 38

Consegna in 4 giorni garantita
184,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivale stringato 'Jadon' giallo / nero Uomo Dr. Martens 38

3 - 4 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Jadon Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero

2-3 giorni
230,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Pelle liscia lucida: Qualità e resistenza garantita.
• Zeppa spessa: Altezza extra con comfort assicurato.
• Estetica unica: Lacci spessi, cucitura gialla, nero lucido.

Prodotti simili

DR MARTENS 1460 BURGUNDY SMOOTH scarpe Donna 43
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Anfibi Dr. Martens 1461Ambassador 31992253 Marrone 42
148,61 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Dr. Martens Mocassini Adrian Snaffle in pelle Smooth con nappe 43
158,61 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,81 €
Dr. Martens - Adrian - Mocassini neri in pelle con morsetto-Nero 37
120,00 €
9 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens 1461 Brush off Oxford
171,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SCARPE DR. MARTENS JADON PLATFORM TG 38 COD 15265001 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5]

Offerta più conveniente

Stile: Stivali / ProductImageZoomGUID: 5AYAAOSwn8tg3Gkd / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: stringata / Tipo di punta: rotonda / Numero di scarpa UK: 5 / UPC: 0883985578906 / MPN: 15265001 / eBay Product ID (ePID): 8035053382 / Gtin: 0883985578906 / Peso: 909,00g / Modello: Jadon Platform / Numero di scarpa USA: 7 / Reparto: Donna / Linea prodotto: Jadon Platform / Colore: Nero / Altezza tacco: Medio (5,1-7,5 cm) / Numero di scarpa EU: 38 / Altezza della piattaforma: 5 cm / Materiale tomaia: Pelle / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Dr. Martens 15265001 Jadon Stivali - Nero, 38 EU / Ean: 0883985578906 / Tipo: Stivale / EAN: 0883985578906 / Stagione: Continuativi / Marca: Dr. Martens / Altezza: Altezza caviglia / Materiale della fodera: Tessuto / Materiale della suola: Gomma
149,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.