SCARPE DR MARTENS 1460 BEX TG 37 COD 25345001 - 9W [US 6 UK 4 CM 23]

Dr. Martens Stivaletto stringato 1460 Bex da donna Nero Taglia 4

offerte usate a partire da 146,49 €

SCARPE DR MARTENS 1460 BEX TG 37 COD 25345001 - 9W [US 6 UK 4 CM 23]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens 1460 Bex Codice 25345001 - 9W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens 1460 Bex Taglia 37 Cod 25345001 Nero

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens 1460 Bex 25345001 Nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,40 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 25345001, Anfibi Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 25345001, Anfibi Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 25345001, Anfibi Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 25345001, Anfibi Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 25345001, Anfibi Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
156,91 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resistenza e Durata: Fatti di pelle di alta qualità, con suola robusta in gomma antiscivolo.
• Comodità e Regolazione: Con 8 occhielli per una calzata perfetta e sistema di ammortizzazione dell'aria.
• Estetica e Riconoscibilità: Design iconico, colore nero liscio e distintive cuciture gialle.

Prodotti simili

Dr. Martens AMAAYAH Marrone 37
201,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,69 €
Anfibi Dr. Martens 1460 Nappa Nero 38
139,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dr. Martens Nappa 11822002 Nero 40
148,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Boots chelsea '2976 Hi' nero Uomo Dr. Martens 41
147,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivaletti 1460 in Nero 41
159,20 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
SCARPE DR MARTENS 1460 BEX TG 37 COD 25345001 - 9W [US 6 UK 4 CM 23]

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 25345001 / Colore: Nero / Numero di scarpa EU: 37 / Materiale tomaia: Pelle / Stile: Stivali / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: stringata / Upc: 0190665298765 / Numero di scarpa UK: 4 / UPC: 0190665298765 / eBay Product ID (ePID): 17051109568 / Gtin: 0190665298765 / Tipo: Stivali / EAN: 0190665298765 / Stagione: Autunno / Marca: Dr. Martens / Modello: 1460 Bex / Materiale della fodera: Tessuto / Numero di scarpa USA: 6 / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: 1460 Bex / Stile del gambale: Stivaletto
144,90 €
ebay.it