Regatta Edgepoint Iv Mid Hiking Boots Nero EU 39 Uomo

Scarpe da uomo Regatta Edgepoint IV Mid Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: nero

Regatta Edgepoint Iv Mid Hiking Boots Nero EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 4,99 €

Regatta Uomo Edgepoint IV Mid Walking stivaletti acqua resistente Cushioned Hiking Footwear

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita
Regatta Edgepoint Iv Mid Hiking Boots Nero EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

REGATTA Edgepoint IV Mid Scarponcini da Escursionismo Impermeabili da DonnaConquista ogni sentiero in qualsiasi condizione atmosferica con le REGATTA Edgepoint IV Mid, gli scarponcini da escursionismo impermeabili da donna definitivi progettati per un comfort, un supporto e una durata superiori. Progettati per la donna avventurosa, questi scarponcini offrono il perfetto equilibrio tra prestazioni leggere e protezione robusta, rendendoli il tuo compagno ideale per tutto, dalle impegnative escursioni in montagna alle piacevoli passeggiate nel fine settimana in campagna. Inizia la tua prossima avventura con la certezza che le tue calzature sono costruite per affrontare il viaggio che ti attende.Protezione Impermeabile Completa per Qualsiasi Condizione AtmosfericaNon lasciare che il tempo imprevedibile o le condizioni umide interrompano la tua escursione. L´Edgepoint IV è uno scarponcino completamente impermeabile progettato per mantenere i tuoi piedi asciutti e comodi, indipendentemente d
47,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka uomo - blu
Spedizione da 10,99 €