Scarpe da trekking Regatta Cruize Vert 42

Scarpe da uomo Regatta Cruize Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: verde

Scarpe da trekking Regatta Cruize Vert 42

Prezzo più basso
2-8 giorni
70,94 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Cruize Hiking Shoes Verde EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da trekking Regatta Cruize Vert 42

Offerta più conveniente

Tomaia: Maglia tessuta traspirante,Trattamento impermeabile Hydropel applicato sulla tomaia,Interno: MEMBRANA ISOTEX offre un'impermeabilità traspirante ideale,Suola in schiuma aperta modellata TECFOAM per un comfort superiore e flessibile sotto i piedi,Suola: Suola esterna in gomma Vibram® per un’aderenza e una resistenza eccezionali,La soletta intermedia in schiuma EVA XLT ammortizza gli urti nel tallone per ridurre l'impatto.
70,94 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €