SALOMON Speedcross 6 Gore-tex - Uomo - Blu - Taglia 44 2/3- modello 2026

Salomon Scarpe da corsa Speedcross 6 Gore-Tex Uomo Blu/Grigio Taglia 44 2/3

SALOMON Speedcross 6 Gore-tex - Uomo - Blu - Taglia 44 2/3- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
112,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon uomo - blu

4 días giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon Speedcross 6 Gore-Tex 44.2/3

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

SALOMON Scarpe da trail running da uomo Speedcross 6 GTX blu | 44 2/3

GS17-PSM15
3-7 giorni
144,50 €
Spedizione gratuita

Salomon Speedcross 6 GTX Scarpe Da Trail Running Uomo Sneakers

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,82 €
Spedizione gratuita
SALOMON Speedcross 6 Gore-tex - Uomo - Blu - Taglia 44 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Come sempre, e anche meglio, la Salomon SPEEDCROSS 6 GORE-TEX è una scarpa da trail running per uomo, fedele alle sue origini e al suo status di leggenda del trail. La versione più leggera di questa scarpa offre una presa ancora più potente e una più rapida evacuazione del fango. Presenta l'incredibile comfort per il quale questa straordinaria scarpa è rinomata, con una membrana Gore-Tex impermeabile e traspirante che fornisce una barriera durevole contro le condizioni di bagnato e fango. Inoltre, la tomaia è stata aggiornata con tessuto riciclato e ripstop rinforzato. Infine, il sistema di sgancio rapido assicura una calzata precisa e discreta.
112,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
48,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €