ON Sneaker CLOUD 6 COAST nero | 45

Scarpe da uomo On Running Cloud 6 Coast Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: nero

offerte usate a partire da

ON Sneaker CLOUD 6 COAST nero | 45

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
135,99 €
Spedizione gratuita

On - Cloud 6 Coast - Sneaker EU 45 nero

4 - 6 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita

On Running - Running Scarpe - - Sport - Uomo - Nero - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
170,85 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
ON Sneaker CLOUD 6 COAST nero | 45

Offerta più conveniente

La scarpa da viaggio leggera e traspirante che può essere indossata senza calze. Impacchettabile, traspirante e la nostra Cloud più leggera di sempre. La Cloud 6 Coast è la compagna di viaggio definitiva. Ora con un tallone abbassabile ancora più ammortizzato, questa scarpa ad asciugatura rapida è perfetta per essere indossata a piedi nudi. Stesso look iconico, sensazione ancora migliore. La geometria della scarpa è stata ottimizzata in termini di forma, struttura e volume per un comfort, un'ammortizzazione e una stabilità superiori. Per tutti coloro che sono in movimento. La Cloud 6 Coast è ora ancora più leggera, con un motivo a rete migliorato per una maggiore traspirabilità e circolazione dell'aria, pur rimanendo impacchettabile. Niente calze, nessun problema. La Cloud 6 Coast è stata progettata per una confortevole corsa a piedi nudi, con un tallone abbassabile imbottito che offre una vestibilità flessibile. La suola è stata rielaborata per collegare meglio gli elementi Cloud, off
135,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it