ON Sneaker CLOUD 6 COAST crema | 41

On - Cloud 6 Coast - Sneaker EU 41 grigio

offerte usate a partire da

ON Sneaker CLOUD 6 COAST crema | 41

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
135,99 €
Spedizione gratuita

On - Cloud 6 Coast - Sneaker EU 41 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
156,35 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloud 6 Coast - - Sport - Uomo - Verde - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
226,14 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On Running Scarpe per il tempo libero da donna Cloud 6 WP Mauve/Zinc EUR 38,5
152,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On Cloud 6 W - sneakers - donna 8 US White woman
139,16 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 40
144,00 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Scarpe per il tempo libero da uomo On Cloud 6 Black/Black EUR 42,5
127,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On Running Cloud 6 Trainers Beige EU 40 1/2 Donna
135,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 COAST crema | 41

Offerta più conveniente

La scarpa da viaggio leggera e traspirante che può essere indossata senza calze. Pieghevole, traspirante e la nostra Cloud più leggera di sempre. La Cloud 6 Coast è la compagna di viaggio definitiva. Ora con un tallone abbassabile ancora più ammortizzato, questa scarpa ad asciugatura rapida è perfetta per essere indossata a piedi nudi. Stesso look iconico, sensazione ancora migliore. La geometria della scarpa è stata ottimizzata in termini di forma, struttura e volume per un comfort, un'ammortizzazione e una stabilità superiori. Per tutti coloro che sono in movimento. La Cloud 6 Coast è ora ancora più leggera, con un motivo a rete migliorato per una maggiore traspirabilità e circolazione dell'aria, pur rimanendo pieghevole. Niente calze, nessun problema. La Cloud 6 Coast è stata progettata per una confortevole corsa a piedi nudi, con un tallone abbassabile imbottito che può essere indossato in modo flessibile. La suola è stata rielaborata per collegare meglio gli elementi Cloud e offri
135,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it