Scarpe Merrell Vapor Glove 7 nero dorato - 48

Scarpe da uomo Merrell Vapor Glove 7 M Misura delle scarpe (EU): 48 / Colore: nero/marrone

Scarpe Merrell Vapor Glove 7 nero dorato - 48

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
110,95 €
Spedizione gratuita

Merrell - Vapor Glove 7 - Scarpe barefoot EU 48 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 Men's,Black/Comet 48 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Merrell Vapor Glove 7 nero dorato - 48

Offerta più conveniente

Le Scarpe Merrell Vapor Glove 7 sono l’epitome del calzature minimalista, offrendo la massima flessibilità di tutta la nostra gamma. Sono progettate affinché l’utente possa percepire ogni dettaglio del terreno, replicando l’esperienza di camminare a piedi nudi. Nonostante il loro design leggero, garantiscono una trazione essenziale su diverse superfici. Questo è possibile grazie alla suola Vibram TC5+, che assicura un’aderenza affidabile sia in condizioni di bagnato che di asciutto. È la scelta perfetta per chi cerca il contatto più puro con il terreno.
110,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it