Merrell Vapor Glove 6 Ltr Trail Running Shoes Verde EU 46 1/2 Uomo

Scarpe da uomo Merrell Vapor Glove 6 LTR Misura delle scarpe (EU): 46,5 / Colore: marrone

Merrell Vapor Glove 6 Ltr Trail Running Shoes Verde EU 46 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Vapor Glove 6 LTR Men's,Earth 46.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,76 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe da uomo Merrell Vapor Glove 6 LTR Misura delle scarpe (EU): 46,5 / Colore: marrone

Consegna in 5 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,90 €

Merrell Vapor Glove 6 LTR Men's,Earth 46.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,99 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 LTR Men's,Earth 46.5 EU

98,19 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 LTR Men's,Earth 46.5 EU

Disponibilità immediata
119,20 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 LTR Men's,Earth 46.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
127,00 €
Spedizione da 25,00 €

Merrell Vapor Glove 6 LTR Men's,Earth 46.5 EU

Disponibilità immediata
128,99 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 LTR Men's,Earth 46.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
151,29 €
Spedizione da 15,03 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Merrell Vapor Glove 6 Ltr Trail Running Shoes Verde EU 46 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

La leadership di Merrell nella categoria barefoot continua con Vapor Glove 6 LTR.Queste sono le scarpe più minimaliste create da Merrell, caratterizzate da una suola Vibram® EcoStep che avvolge il piede per massimizzare la presa e la connessione e una tomaia in pelle 100% per uno stile quotidiano.Vapor Glove 6 LTR offre prestazioni massime leggerezza in un design minimalista per trail running e allenamento con un appeal più casual.L´altezza totale dello stack di queste scarpe è di 6 mm.Torna a piedi nudi con Vapor Glove 6 LTR.Caratteristiche e vantaggi:- Tomaia in pelle.- Lacci riciclati al 100%.- Fodera in mesh traspirante riciclata al 100%.- Soletta in mesh riciclata al 100%.- Trattato con Cleansport NXT™ per il controllo naturale degli odori.- Soletta interna in schiuma EVA integrata riciclata al 30%.- La costruzione Merrell Barefoot 2 è progettata per mantenere il piede in una posizione naturale.- Suola Vibram Ecostep Recycle progettata con gomma riciclata al 30% che offre maggiore
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)