GARMONT Dragontail Mtn Evo GTX M - scarpe da avvicinamento - uomo Blue/Grey 12 UK

Scarpe da uomo Garmont Dragontail Mnt Evo Gtx Misura delle scarpe (EU): 47 / Colore: blu/grigio

GARMONT Dragontail Mtn Evo GTX M - scarpe da avvicinamento - uomo Blue/Grey 12 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Garmont Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Approach Shoes Blu EU 47 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
166,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe d'approccio GARMONT DRAGONTAIL MNT EVO GTX (Insigna blue/Frost grey) Uomo 12

Consegna entro 1-5 giorni
179,91 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GARMONT Dragontail Mtn Evo GTX M - scarpe da avvicinamento - uomo Blue/Grey 12 UK

Offerta più conveniente

Garmont Dragontail Mtn Evo GTX M scarpe da avvicinamento da uomo per ferrate e approach tecnico, precise e supportive, dal grip ottimale su ogni terreno per garantire una presa sicura, versatili e confortevoli. tomaia in pelle scamosciata da 1.6-1.8 mm + fascione in gomma Heel Lock System anti-scivolamento del tallone fodera PFC free GTX® Performance Comfort (ePE) con contenuti riciclati plantare Ortholite® Ultra™ con il 5% di gomma riciclata intersuola in EVA microporosa a doppia densità + Inserto in PU suola VIBRAM® MATON con mescola MEGAGRIP
159,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)