Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Nero EU 45 Uomo

Scarpe da uomo Columbia Tellurix Peak™ Wp Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: nero

offerte usate a partire da

Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Nero EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Tellurix Peak WP - - Shoes - Uomo - Nero - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Scarpe hiking impermeabili Tellurix Peak™ - Nero - Taglia 45 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Tellurix Peak™ WP Scarponcini da Trekking Impermeabili da DonnaImbarcatevi nella vostra prossima avventura sui sentieri con incrollabile sicurezza negli scarponcini da trekking da donna COLUMBIA Tellurix Peak™ WP. Progettata per l´esploratore moderno che esige comfort, stabilità e protezione per tutte le stagioni, questa scarpa è il vostro partner ideale per conquistare tutti i tipi di escursioni. Dai sentieri assolati ai percorsi bagnati dalla pioggia, la Tellurix Peak™ WP offre le prestazioni essenziali e un design durevole costruito per affrontare il viaggio che vi attende.Non permettete mai che acquazzoni inaspettati o attraversamenti di torrenti interrompano la vostra escursione. Queste scarpe sono dotate della tecnologia impermeabile traspirante Omni-Tech™ di Columbia. Questo sistema avanzato agisce come una barriera impenetrabile contro l´umidità esterna, mantenendo i piedi completamente asciutti, consentendo al contempo al vapore interno di fuoriuscire. Il risultato è
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)